Martedi, 12. 11. 2019
Home»KONTAKT»QUI TROVATE I NOSTRI PRODOTTI

QUI TROVATE I NOSTRI PRODOTTI

Non tutti i distributori indicati offrono tutti i nostri prodotti. Se avete bisogno di acquistare dei prodotti non reperibili presso i distributori indicati qui sotto, contattateci direttamente: info@wimpernwelle.it

PAESE DITTA CITTÁ
TELEFONO INDIRIZZO E-MAIL
AUS
AUSTRALIA
SalonQuip Dandenong South / Victoria 03 / 97672777 sales(at)salonquip.com.au
BG
BULGARIA
Star Nails - Bulgaria Ltd. Plovdiv 032 / 622968 office(at)starnails.bg
BG
BULGARIA
MAYK AP PRO EOOD Sofia  886554965  simonaaa(at)abv.bg
BIH
BOSNIA HERZEGOVINA
La mer d.o.o / BBI Centar Sarajevo 033 / 222417 behka_bakovic(at)yahoo.com
CH
SWITZERLAND
Quarz AG Mönchaltorf 044 / 9491800 kosmetik(at)quarz.ch
CH
SWITZERLAND
DOBI-Inter AG Suhr 062 / 8552222 info(at)dobi.ch
CH
SWITZERLAND
VIPLASHES GmbH Vira-Gambarogno 918583730 info(at)viplashes.ch
CH
SWITZERLAND
Beauty Shop "Tutto per la Bellezza" Manno/Lugano (TI) 787678852 beautyshop.ch(at)gmail.com
CK
CZECH REPUBLIC
Rejcha Kosmetik Radnice 721678916 rejcha(at)web.de
D
GERMANY
Wimpernwelle GmbH Berlin 030 / 76703430 info(at)wimpernwelle.com
DK
DENMARK
TNBC ApS - The Northern Beauty Company Hedehusene 70201406 info(at)tnbc.dk
DK
DENMARK
Hellesen Import Copenhagen 61343793 info(at)hellesenimport.dk
ES
SPAIN
Fama Fabré L'Hospitalet de Llobregat-Barcelona 93 / 4494776 info(at)famafabre.com
ES
SPAIN
Exclusivas Busto.S.A. Donostia / San Sebastián 943 / 282700 info(at)ebusto.com
ES
SPAIN
Cromozona Valencia, SL Valencia 963629231 cromozona(at)cromozona.com
ES
SPAIN
Futuro Belleza Marratxí (Baleares) 971601722 belleza(at)bellezalider.com
ES
SPAIN
MilyanLashes Velez Málaga 952003192 david(at)milyanlashes.es
ES
SPAIN
Peluquería y Estética Beldent Parla (Madrid) 910149563 info(at)beldent.es
EE
ESTONIA
Dr. O. Puuste Kosmeetika OÜ Tallinn 0640 / 8762 puuste.cosmetics(at)mail.ee
FR
FRANCE
VERTHI'S International Montoire sur le Loir 0254 / 851966 info(at)verthis-international.com
GR
GREECE
Transcosmetic Kolonos-Athen 210 / 5134045 transcosmetic(at)gmail.com
HR
CROATIA
Agoram d.o.o. Zagreb 0 / 13860268 info(at)agoram.hr
HU
HUNGARY
Tama Cosmetics Kft. Budapest 023 / 428750 info(at)tama.hu
IE
IRELAND
Baam Cosmetics Ltd. Dublin 872427510 anne(at)baamcosmetics.ie
IS
ICELAND
S. Gunnbjörnsson ehf. Gardabae 056 / 56317 sgunnbjornsson(at)simnet.is
KS
KOSOVO
N.T.SH Hair Design Peje 049 / 425165 hairdesign1peja(at)gmail.com
LT
LITHUANIA
Laiks Moda Lux Vilnius 05 / 2333886 thalgo(at)uab.lt
LT
LITHUANIA
MEGAVALIS Klaipeda 46310187 info(at)megavalis.lt
LT
LITHUANIA
Vitrina UAB Naujoji Akmene 05 / 2130845 domas(at)vitrinapro.lt
LT
LITHUANIA
UAB "RJMJ" Vilnius 06 / 1373588 info(at)farmavita.lt
NL
NETHERLANDS
4Evermake-up BE Baarn 0643027527 info(at)4evermake-up.nl
NO
NORWAY
Nor Liner Scandinavia AS Horten 22331200 patrick(at)norliner.no
NZ
NEW ZEALAND
K-Cosmetics Ltd. Botany / Auckland  9 / 2724656 info(at)k-cosmetics.com
PL
POLAND
BABILON Dystrybucja Piotr Zdunczak Warszawa 602 465 205 babilon(at)babilonstudio.pl
PL
POLAND
ABANT A. Baranowska-Socha Sp. Jawna Poznan 061 / 8208335 biuro(at)abant.pl
PL
POLAND
COSMETICS GROUP.ZO.O Katowice 32 / 2518554 darek.z(at)cosmeticsgroup.pl
PT
PORTUGAL
Tecnitalentos Leiria 244836511 info(at)tecnitalentos.pt
PT
PORTUGAL
Loja Crazy For Seixal 211957844 lojacrazyfor(at)hotmail.com
RO
ROMANIA
Beauty Xander S.R.L. Pancota / Arad 0257467036 beauty.xander(at)gmail.com
RU
RUSSIAN FEDERATION
Etoile Professional Co.Ltd. Moscow 499 / 2431092
926 / 2099535
etprofessional(at)mail.ru
binacil@mail.ru
SE
SWEDEN
Gilda Cosmetic AB Göteborg 031 / 168787 info(at)gildacosmetic.se
SK
SLOVAKIA
Europartners spol.s.r.o. Sahy 36 / 7413229 info(at)europartners.sk
SI
SLOVENIA
Bizjan & Co. d.o.o. Ljubljana 01 / 4347711 bizjan.co(at)t-2.net